J. Volkmann

Referate
Zeit ID Programmpunkt  
10.03.2021
11:30–12:30
 
Kommission Transkranielle Magnetstimulation
Redezeit: 60 min
in Session:

Kommission Transkranielle Magnetstimulation

11.03.2021
08:30–10:30
 
Vorstandssitzung
Redezeit: 120 min
in Session:

Vorstandssitzung

11.03.2021
11:00–12:00
 
Sitzung Intraoperatives Monitoring
Redezeit: 60 min
in Session:

Sitzung Intraoperatives Monitoring

11.03.2021
13:45–15:15
 
DGKN Mitgliederversammlung
Redezeit: 90 min
in Session:

DGKN Mitgliederversammlung

Moderator RJK
Zeit Titel der Session  
10.03.2021
14:30 – 16:00

KK 3: Funktionsanalyse peripherer und zentraler Bewegungsstörungen